Ivan Kirichek

Ищу попсовую песню! ! Слова что-то "пошел ты, Стёпа и Я люблю простого парня Егора"

Очень надо)) ) Хочу подруге послушать дать - ситуация схожая и имена те)))

To
Tony

Это Гимн племени Бунга-Джумба из Южной Африки. Можно сделать заказ на ЦТ - по просьбе телезрителей папуасы его пропоют за отдельную плату ( обычно за 2 банана).