Дина Бариева

где можно найти популярную песню но только чтобы слова в ней были другие и чтобы она весёлой была?

надо найти песню, такую чтобы по минусу все узнали а слова были другие. Надо для конкурса, петь не умею, но сразу сказали что можно под фонограмму сделать, главное приподнести так как надо и песню нормальную найти, чтобы весёлая.

11 класс.

Василий

Дождь из мужиков. Введи в поиске на ютубе, там русские слова, но песня американской певицы, не помню имя. Она весёлая :3