Dinara Amanova

Где найти слова песни?

Понравилась очень песня группы Тараканы "Я смотрю на них". Хочу сыграть ее группой на концерте, но слова немного не устраивают. К припеву претензий не имею - он классный. А вот куплеты хочу немного подкорректировать. То что я нашел в интернете - переделка первого куплета:
"Я помню как на выпускном
Вручили всем фотоальбом
Групповые фотки
Класс за классом были в нём
Вот ухмыляются мои друзья
Вот слева Димка, за ним я
Двадцать девять человек
Друг за другом в три ряда.
Она меня вполне устраивает. Переделку второго куплета я не нашел. Но если в первом куплете меня не устаивали 2 строчки, то во втором меня не устраивают все. Где можно найти "хорошие" слова к второму куплету?

Сергей Половицких

Самому досочинять

Stasevich Parketisto

нажраться до состояния таракана и слова сами придут)))