Наталья Иващенко

Ребят, нужно песню найти

Нужно спеть какую-нибудь песню на открытие одного фестиваля. . нужна песня на английском языке, желательно не медленная, чтоб хоть чуть чуть смысл в переводе присутствовал, и чтоб слова более менее проговаривались

Ольга Матлахова

Поищи песню в мюзиклах. Я, например, недавно брала из мюзикла Красавица и чудовище песню "Сказки о любви"