Игорь

кто написал оригинал книги "бонни и клайд"?

Ol
Olesya

оригинальный автор

Ната

Бо́нни Па́ркер и Клайд Бэ́рроу — известные американские грабители, действовавшие во времена Великой депрессии. Выражение «Бонни и Клайд» стало нарицательным для обозначения занимающихся преступной деятельностью любовников. Убиты техасскими рейнджерами и полицейскими из штата Луизиана.

Анастасия Соболева

Не знаю, но фильм смотрела, давно правдо. Дурацкая история. Клайд был импотентом.... да и убили их...

Юлия Гененрайх

Хиршфелд Берт