Елена Кротова

Есть ли в инете книга "Бони и Клайд"? ...или только в книжных лавках?

Алишер Носиров

Нет никакой книги "Бонни и Клайд". Фильм создан по оригинальному сценарию, без литературной основы, опираясь на газетные публикации.
А то что продают в "книжных лавках" - чтиво для лохов от какого-нибудь графомана.

Екатерина Зеленова

нету книги такой. Фильм создан про реально существовавших американских грабителях действовавших во времена Великой депрессии.