Нина Кукуева

где можно купить синтетический пух?

почитала много положительного о синтепухе, хочу утеплить пуховик! подскажите где можно его приобрести? в каких магазинах?? ? желательно в городе орле

да уж, Евген и Некит - мозг так и прет!!!! поясню, Евген - написала же в каком городе, очки купи, мыслитель!!!! насчет Некит - ученик, был вопрос поставлен в КАКИХ магазинах. вам вместе с Евгеном нужно очки подбирать видимо...

Аня

в МАГАЗИНЕ! это место где продают всякую шнягу!