Сашуля

Купил уксус, написано СИНТЕТИЧЕСКИЙ, лучше выкинуть?

Мария Руденко

Изготовление
Первым опытом создания синтетического уксуса была попытка его производства из древесного угля или опилок в 1823 году в Германии. Для этого в высокую дубовую бочку засыпали древесную стружку, уголь или виноградный жмых. Затем спиртосодержащая жидкость заливалась в верхнюю часть бочки и начинала медленно пропитывать все содержимое.
Кислород, нагнетаемый компрессором, свободно циркулировал внутри бочки, в которой были пробиты дырки и в днище, и в стенках. К тому времени, как залитая в бочку жидкость пропитывала все содержимое, она уже превращалась в довольно крепкий уксус, который приходилось разводить водой.
Современный промышленный способ похож на этот, но, конечно, усовершенствован, поэтому партию уксуса возможно получить всего за 24 часа.

Толик Етчик

Синтетический уксус — это побочный продукт производства минеральных удобрений из природного газа (((Я бы выкинула... честно!

Михаил Калинин

Спиртовой уксус и есть синтетический. Химичесий. Натуральный укcyc винный, яблочный...

Эльмира

обычный уксус и есть синтетический
натуральный - яблочный. винный и т. п. , но вкус там другой

Колян

Эт как? Сфотайте, плиз!

Денис Медведев

это нормально! Вам правду написали, а Вы испугались, на натуральном всегда пишут что натуральный яблочный или допустим винный

Лила Солопова

нормальный уксус