Анна Пастушкова

Купила яблочный уксус, а в его составе: "Уксусная кислота синтетическая пищевая, ароматизатор, пищевой краситель"

Так и должно быть? Меня очень смутило слово "синтетическая", ибо я думала, что яблочный уксус- натуральный продукт, и ничего синтетического там быть не должно...

Марина Петрова

Эта смесь не имеет никакого отношения к яблочному уксусу.

Elena Golovkina

Ясно, что это вообще не яблочный уксус, а уксус, ароматизированный.

Лейла Маммедова

конечно... это сколько яблок надо набрать, чтобы давить на уксус натуральный... она везде химия...

Абрам Бульбаш

натуральный яблочный уксус тоже бывает в продаже, он намного дороже, читайте состав на этикетке

Svetlana Starikova

Настоящий яблочный уксус есть в продаже. Надо внимание обращать на состав.
Я всегда покупаю только яблочный уксус, на этикетке пишут что натуральный. Надеюсь что не врут.

Надежда Федоркина

Так люди читают этикетку до покупки, а не после.