Dimon Yakubov

Помогите отгадать загадку!! ! 2 мышки одна толстая, другая худая! внимание вопрос! Какая мышь добежит до финиша быстрее?

Вероника Лукьянова

ни кокая потомучто одна худая а другая толстая у другой не хватит сил потомчто она толстая а другая потомчто толстая

Алла Смирнова

Думаю, одновременно добегут

Andrey

Если на финише будет сыр, то худая, а если нет, то тоже худая.

Вячеслав Андреев

Многовариантный вопрос. Если на финише-спасение от кошки, то та, кто быстрее бегает. Если на финише еда- то та. которая голодная.

Мария Кальдина

Мышки кросс не бегают.