Владимир Сабуняк

Что такое котюшки или котяшки/ котежки, катешки. . я слово услышала, хз что значит и как пишется)

делала крахмальные облака и получились белые комки. мама включила режим троллинг и назвала их этим словом) а потом угорать начала и сказала, чтобы я не повторяла. я говорю - это что вообще такое? она ответила, что мой дед так говорил, не надо это слово говорить.. . я до сих пор голову ломаю, это что за хрень? ? просветите

Да нет, по ходу что-то очень уж пошлое..: D

Дмитрий Федотов

катяшки = какашки ))

Макс Литюшкин

Это какашки