Ba
Bad

Шашлык в аэрогриле. На каких температурах делать шашлык из свинины в аэрогриле?

Ан
Андрей

Аэрогриль предназначен для приготовления блюд, из которых должна "выпареваться" жидкость. Шашлык на аэрогриле вы не пожарите, а высушите.

Андрей Савин

При 260 гр. 20 минут или 40 минут при 120 гр. При средней скорости обдува. На дно положить ольховую стружку, которую предварительно смочить водой.

Tohir

Пока дым не услышишь

Вячеслав Потапов

я жарю 130-150 10 мин с каждой стороны