Михаил Филатов

Сколько жарить котлеты в АЭРОГРИЛЕ без масла.. и при какой температуре)) ) )

Евгений

Зависит от величины котлет, высоты решётки... Теипература не менее 200гр.

Антон

В своем готовлю на средней решетке при т. 250 гр. при средней скорости обдува 20-25 минут. Зависит от размера котлет.

Мадина

как покроются красивой светло-коричневой корочкой - подрумянятся и под крышкой жарить, чтобы были сочными: )

Stasnislav Haustov

На сковороду налей растительного масла, поставь сковороду на огонь, положи на неё котлеты, сделай огонь тише, а то могут прилипнуть и наблюдай, если поджарились - переверни на другую сторону и накрой крышкой, Огонь не добавляй пусть жарятся потихоньку, лучше пропарятся, Приятного аппетита!