♡Д
♡ Дмитрий ♡

на каком масле лучше жарить пирожки

Алена

лучше для здоровья на оливковом. А дешевле на подсолнечном. Рафинированное.

Эльвира

Подсолнечное БЕЗ ЗАПАХА.

Наталия Мухина

на масле которое рекламируют

Ма
Мария

На рафинированном растительном

Евгений Кудряшов

на кулинарном жире

Александр Тишков

На подсолнечном

Алексей Кравцов

Принято жарить на подсолнечном рафинированном, но это не лучший выбор.

Лучше на кукурузном, соевом или рапсовом.
Но сейчас им такие цены загнали, что народу остается одно - на подсолнечном.

Ahmed Ahmed

растительное любое и пару ложек жира, тогда и пахнуть не будут, ни жиром, ни маслом, и тесто напитывать масла не будет

Ден Кочуев

на рапсовом ..оно не дает осадка, как подсолнечное и оливковое и не дает запах при нагревании

Герман Митенков

На подсолнечном