Гена Тестов

Как приготовить замороженные в морозилке котлеты в аэрогриле? температура и время

Лёнушка

Температура жарки - 175 градусов Цельсия, а вот время сказать не возможно - неизвестна температура заморозки, мощность аэрогриля, да и конструкция аэрогриля (скорость потока) имеет то же важное значение. Так что - подберите время экспериментально для вашего аэрогриля и запоните его или запишите.

Юлия

Я запекаю котлеты при температуре 180 градусов примерно 25 минут. Все зависит от толщины котлет и мощности самого аэрогриля. Подбирайте оптимальный режим самостоятельно в процессе приготовления. Так как аэрогриль прозрачный, то очень удобно следить за степенью готовности котлет.