Акбарали Хатамов

что лучше colla или pepsi? напитки

Ирина Соболева

Ни то, ни другое. . Почему? Ты знаешь ответ . .

Денис

пепсикола или колапепси?))

Лаура Сариева

Дерьмо и то и другое. Хотя кому-то и нравится.

Наталия Остапчук

лучше чай или какао

Hiori Mi

Фанта и спрайт 🙂 Из твоих лучше кола, хотя мне и то, и то не нравится.

Иван Иванов

Лучше чай с лимоном.

Анастасия Ермакова

лучше всего простая кипяченая вода
несколько лет назад увидела ролик о том, что же именно придает коле ее цвет.... уж лучше бы это просто краситель... с тех пор нини... даже виски предпочитаю этой дрянью не разбавлять

Катерина Мосягина

Лучше все таки не чего из этого не употреблять но раз уж на то пошло лучше пепси она хоть и вредная но не такая как кола!!

Сергей Шуликин

для чистки посуды?))))))

Андрей Земсков

Лучше здоровые ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ и ПЕЧЕНЬ, что с указанными напитками не совместимо.

Василий Беркут

Кока-кола+Бакарди)))

Александр Павлов

все это химия и лучше не пить

Галина Майорова

Я такую гадость не пью потомучто там химия, лучше пить чай с лимоном