L@dy Uncert@inty

Есть ли различия между Pepsi и Coca-cola?

Валентина Югай

Да, Пепси не такая сладкая и в ней поменьше газов

Ан
Анютка

В коле газа больше и холодная вкуснее, чем пепси

Светлана

Coca-cola сладкой бывает, а Pepsi нет

Андрей

Да, есть, но в отличие от Cocf-cola,Pepsi пришлось расскрыть свой секрет!
Разница есть, в пепси на сто грамм напитка, на две чайные ложки сахара больше, да и различных консервантов и стабилизаторов больше. Кстати, практически при каждой смене президента в США в белый дом въезжает и новый автомат, соответственно либо с кока колой, либо с пепси. Несмотря на то, что в "лайт" версиях воды меньше колорий, зато намного больше различных консервантов, достаточно посмотреть на состав.

Егор Половнев

Неправду пишите, бледнолицые. Как раз таки в Пепси процентное содержание сахара выше. Пепси всегда слаще чем Кока Кола.

Манмарева Татьяна

да, есть. Примерно 66 миллиардов маленьких зеленых различий (именно такая разница в стоимости этих компаний в вечнозеленых купюрах: ))

Фаррух Юлдашев

разный вкус я могу отличить одну от другой

Александр Андрианов

никакой разницы нет, все из одной бочки. Разные названия для иллюзии выбора.