Сергей Голдырев

Чем же все таки отличается Pepsi и Coca-Cola ?

Мария Таранова

кока-колой лучше снимается накипь....

Константин Харитонов

кола слаще)))) и бутылочки оригинальнеееее)

Маргарита Васильева

этикетка отличается :}}

Jo
Jonni

ни как не могу отличить, и Пепси и Кола одинаково хорошо отбеливают унитаз

Сергей

Кока-колу Месси не рекламировал! )

Ж. К

Кока - лучше помогает от накипи, а Пепси - от битума на колёсных дисках.

Светлана Светик Корнева

кола по хим. составу все же "легче" пепси))))))))

Джахонгир Юлдашев

Я понимаю что вопрос на ЮМОРЕ, но тем не менее, если налить в два стакана Пэпси и Коку то на вкус их не отличить. Т. Ч. наверное различие в этикетках.))))))))