Александр Шишкин

Брендированный холодильник pepsi или coca-cola

Если я куплю (именно куплю, а не возьму у них во временное пользование) брендированный холодильник pepsi или coca-cola, и буду там размещать различные напитки, ко мне потом представитель данных компаний не будут иметь претензии?
Пожалуйста не пишите что не смогу купить, в инете полно объявлений об их продаже.

Bzt Bzt

никакиз притензий не будет.