Сергей Кузнецов

Кто разбираеться в скутерах скажите на сколько само много литров и куб см обьем бака есть у скутера чтобы под 120км

Юрий Самотолков

А тебя интересует сток или возможность тюнинга?
Если сток то самый мощный, что в живую видел это Gilera GP 800, мне стоит написать о 839 кубах и вопрос о том крут ли этот скутер или нет отпадает сразу. 150 спокойно выйдет. Единственный минус - Шестнадцати литров тебе хватит на такой игрушке на 3 дня.
А если ты сам любишь покапаться в скутерах то здесь все гораздо проще, Dio тридцать пятая или BWS, или Jog это уже зависит от финансов.