Владимир Иванов

Что делать? Вернут ли в магазине?

Собака погрызла калбук на одном туфле. Что делать Вернут ли в магазине Они на гарантии. 😞

Туфли купила только сегодня. Кожаные.

Разве они станут ремонтировать каблук по гарантии? Это же не их проблема, а моя.
Я вообще с таким впервые сталкиваюсь.
Может, дурочку включить и сказать, что так и было?) )
Попробовать вернуть туфли?

Александр Никитин

Приучайтесь убирать обувь, одежду, всё что может съесть собака. Уходя, я закрываю все комнаты, оставляю живности кухню и прихожую. Но бывает всякое... Моя собака предпочитает есть правые туфли и тапки, по одной с каждой пары

Александр Охапкин

на гарантии, так ремонтируйте каблукпо гарантии)))))))) )
не в туфлях счастье

Анютка Бондарева

Лежу под столом, вы жжете!
Спасибо за позитив на ночь

Аркадий Аракелян

нет, это не произвотственный брак, а ваша оплошность

Любовь Сироткина

Нет!! ! Гарантия дается на заводской брак то-есть, если вы нечего не трогали, вот одели туфли и там каблук сломался, это заводской брак а так нет не надо, так просто время потратите.

Ма
Мауфия

туфлю не примут это ваша вина))) собаку ругать не стоит туфли на 1 сезон, а друг на всю его жизнь. будте проще отнесите туфлю в ремонт, не морочтесь на мелочи. собака друг тепло ласка-туфля ...так... просто

Татьяна

вот это дааа)))))))

Fe
Fedya

нет, повреждения нанесены умышленно, хоть и не вами)

Юлия Борисова

нет, не вернут, еще и нагрубят скорей всего.

Ан
Антон

Конечно что НЕ сдадите. Это ваши проблемы. Ну представте, вы - продавец, я покупатель, я купила туфли, а на след. день приношу вам их возвращать потрепанные. Ваши действия?

Артём Рудковский

Нет, не вернут это ваша проблема.

Елена Прусова

Быстрее всего нет. а собаку не ругайте. видно у нее игрушек нет!

Шариков

Это не гарантийный случай. Увы и Ах.

Юл
Юлия

Вы такие интересные.. . прямо как мой сосед, принёсший разбитый планшет и спрашивающий: "А могу ли я его по гарантии поменять? Скажу что сам треснул".

Дмитрий Костюченко

С какой стати-то? Не магазин виноват же.

Oksna

Ни собаку, ни туфли нельзя вернуть или поменять в данном случае)))

Stas Dergachev

собаку не примут

Татьяна Глотова

Действительно, как это вы не видели, что у вас такой каблук?