Галчонок Горященко

Почему в 2012 году я видела так много мёртвых птиц и котов на улицах?

Голуби, синицы, коты, котята.. . Почему звери так сильно мрут? И было вроде не зимой, в районе лета-осени...

Иван Прасолов

Я тоже видела. Мне думается, что их травили.
Мои знакомые собачники говорят, что кто-то раскладывает (или раскладывал, мож его убили уже) всякие отравленные вкусняшки (котлеты, колбасу, т. е. это не случайное совпадение) в местах, где особо гуляют с собаками.

Никитос

А в каком городе вы живете ?