ОК
Ольга Курцева

сегодня я видела странную птицу.

она была коричнегой в белый горошек, клюв был длинный светло желтый. Что это за птица? пожалуйста вылож фотки

да, вроде похож, но я читала что его трудно увидеть, а тут прямо по открытой полянке бегал

Дмитрий Грачев

Скворец может?

Дмитрий Журавлев

да вы правы врятли это скворец, так как скворци жывут очень скрытно и их можно увидеть толькотридцатого февраля в этот день скворци отмечают свой национальный празник