Геннадий Савченков

Где в Комсомольске-на-Амуре можно сделать УЗИ и рентген животному (коту)?

Просто хотелось сразу сделать все, чтобы в ветеринарке показать. Спасибо за ответ!

Илья

А ветеринары что говорят? Обычно в ветлечебнице могут подсказать, где можно пройти обследование. Насчет УЗИ поинтересуйтесь в ветлечебнице, а рентген, к примеру, в моем городе, делают в травмпункте после 18 часов (потихоньку заходим без животного, договариваемся, потом идем делать снимок).