Галина Руденко

Волгоградский океанариум

хотелось бы узнать про океанариум кторый открылся или откроется в волгограде. он постоянный или перевозной?

Дарья Лоскутова

Открытие Океанариума планируется не раньше 1 января 2013г. , при неблагоприятных погодных условиях (сильные морозы) аж к майским праздникам. Состоять он будет их трех залов, один их них - формат 3Д или что-то в этом роде для проведения виртуальных путешествий по всему подводному миру (аналоговая программа Сочинского) , второй зал - живые морские обитатели, третий - игровая и кафе. Третий зал под вопросом, т. к. конечный объем помещения меньше проектного (забрали под торговые площади). Проект супер выглядит, но будет довольно дорого, от 500р. до 2500р за разную программу.
http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=148557