Мария Романова

Где в России лучший океанариум?

Блин, с детства хочу посетить какое-то такое место. Почему наши океанариумы не такие: http://round-the-world.org/the-okinawa-churaumi-aquarium-in-japan/

В Москве, я слышал, есть какой-то? А что в Питере?

Владимир Богданович

в Петербурге тоже есть океанариум. не такой грандиозный, конечно, как в Японии. но тоже неплохой.

Святослав Миловзоров

Нет у нас хороших океанариумов. Как любитель океанариумов говорю.
Если за границу ехать не хотите, можете сходить в Санкт-Петербурге, но многого не ждите.

Ма
Марал

а мне нравится а спб шоу, когда кормление акул начинается...