Zha

Я считаю, что самый лучший отдых это в России. Вы согласны?

Ирина Колкова

Не совсем. Цена и качество еще не соответствуют нужному уровню.

L Listiniya

Как мне нравятся категоричные вопросы и ответы: съездят куда нибудь - и специалисты...
Побывали в Турции - лохи все, кто на Родине отдыхают...
Попали в ЮВА или Кубу - только идиоты отдыхают в Египте...
Не выпускают из страны - вы все Родину продали...

Лариса ))))))))))

Чтоб считать - надо сравнивать, а мир большой - около 200 стран. Ты сколько посетил?

Александр Наумов

Да, в деревне Гадюкино...

Екатерина Сушилина

если знать где и как. если кому то нравится пляж с проплаченной хавкой и бухаловом-это еще не значит что в России плохо

Se
Sef

Не согласен с Вами. У нас есть много мест, значительно интереснее загранки. Но считать, что у нас ВСЕ лучше - здесь Вы ошибаетесь. И это не считая наших сверхжадных до прибыли турфирм, работающих по внутреннему туризму. А уж про сервис вообще лучше не писать.

Елена Рогалева

Нет, не согласен. На российских курортах цены не соответствуют качеству (это еще мягко сказано). Парки и заповедники вблизи городов основательно загажены, вдали от цивилизации - чистые, но без какой-либо сопутствующей инфраструктуры.

Максим Оградюк

Не согласен.

Василий Фриденберг

если сравнивать такие активные виды отдыха, как сплавы по рекам, конные туры - то в России они намного дешевле, чем в той же Европе и пожалуй поинтереснее.. . А на море пожалуй в других странах поприятнее отдыхать...

Татьяна Семенец

Неа, не согласна.

Ne
Nemo

Глядя как хочешь от дохнуть на рыбаке например

Виктория

и на волге

Ирина Румянцева

да а если надумаете в Ярославль, то на сайте много полезного есть! http://www.yar.ru

Дарья

Дорого очень, причем не оправданно дорого.

Лена Пур

согласна, что есть много хороших мест, но и другие страны интересно посетить. А у нас с погодой может не повезти. Разбег бывает градусов 20 от ожидаемого. А вообще отдыхать везде хорошо.

Алексей Годовасенко

Не надо так категорично. Да, у нас много мест, где можно прекрасно отдохнуть. А если я хочу увидеть мировые красоты-Италию, Францию, Германию и тд. Что в этом плохого?