Отдых в России

Как вы считаете: россияне стали больше ценить отдых дома в России после 2022 года? да-нет,почему?

В этом году цены на отдых в РФ повысились очень сильно ... Легче слетать , отдохнуть в Турции , дешевле выйдет ... Узнавали про Плещеево озеро , Байкал , там все отели забронированы на месяц вперёд и номера стоят как в люкс - отелях , хотя это обычные гостиницы ... Вот вам и отдых в России для россиян . Тут десят раз подумаешь куда с семьёй поехать отдыхать , за границу или в нашей стране за огромные деньги .
Лола Реджабаева
Лучший ответ
Дана Сатыбалдиева спасибо за развернутое мнение по сути вопроса) скажите, пожалуйста, "Легче слетать , отдохнуть в Турции , дешевле выйдет ... " тоже чем в Крыму, Сочи, помимо вышеперечисленного вами?
Нияз Шустов И купили уже и Нгоднюю поездку на 10 дней в России . Простите 59 тысяч на каждую с перелетом , проживанием и 3х разовым питанием.... Поэтому песни и легенды про дорогой отдых в нашей стране - лично меня веселят. И давно.
Были на Смоленщине. Смоленск, Вязьма, Гагарин. Прекрасно! И до Можайска доехали. Это уже МО.
Hibari Kyoya
Отдыхать - да. Ценить - вряд ли. У большинства уровень благодарности и воспитанности ___
Andrey S
нечего не стали ценить, это просто нам впаривают
Ева Ким
Человек скатина такая,что ко всему привыкает. Только зачем? И за границей было не плохо
допускаю, что многие открыли для себя страну, там, где никогда раньше не были
Павел :
Стало дороже, но не ценить. Нет оснований.
Дана Сатыбалдиева ну как же дороже по сравнению с западно-европейскими курортами,турциями-египтами-оаэ,скандинавией,сша,канадой, австралией,нз и т.д. ведь ездили,вопреки всему...и почему не ценить родную землю предков, традиционные ценности?
Россиян на своём юге отдыхает немало. Вот только это же и отталкивает - переполненные пляжи и прочие извращения по типу "автобусом к морю". И никакого Всё Включено.
Янчик Журавлёва Если чесно в это место я бы в жизни не поехал побрезговал.
Чото и до 22- го года ценила отдых в России, и после 22 го ничо не изменилось. Часть поездок стабильно в зарубежи, часть по России... В ентом годе 3 полета по зарубежам, сейчас 3 вояжа подряд по России...
Нияз Шустов
Римма Савинова Катьку не узнала опять ? Ща начнется куча говноливня, как плохо в Крыму и как хорошо в Марбелье , причем , не была она ни там, ни тут , диван давит и вопросики задает , ехать некогда :)))
а где россияне так устали
Дана Сатыбалдиева читаем название категории, в которую вы зашли, все претензии админ проекта)
Людям глубоко без разницы где отдыхать.
На том свете отдохну.
С таким курсом конечно стали больше ценить. )))
можно отметить следующие факты:
  1. В 2022 году многие знаменитости покинули Россию возможно, из-за сложившейся ситуации в стране.
  2. Из-за закрытия популярных туристических направлений в Европе в 2022 году многие россияне провели отпуск в странах ближнего зарубежья
  3. Самыми дешевыми для отдыха в России будут объекты, до которых можно добраться только наземным путем
  4. В 2022 году турпоток из России в Беларусь увеличился
Таким образом, можно предположить, что из-за сложившейся ситуации в мире и закрытия популярных туристических направлений в Европе, некоторые россияне могут стали больше ценить отдых дома в России. Однако, для более точного ответа на этот вопрос, необходимо провести более детальное исследование.
Азиз Чахалов
Дана Сатыбалдиева спасибо за ваше мнение) здесь не исследования проводят, а лишь узнают живые мнения людей, что они чувствуют, чем дышат, наполнены, что нра и не нра...в совокупности в большой выборке можно делать определенные выводы в лонгитюдной,конечно, перспективе )
ценить что ? то что не могут ехать куда хотели бы? странные ценности
Дана Сатыбалдиева а как же традиционные ценности, родной край, родина,земля предков? или это все не нужно было и есть?
вы там с Украины осторожней. Вам прикол, а нам срок
Дана Сатыбалдиева автор вопроса не имеет отношения к Украине, не выдавайте свои фантазии за факты, чужие эмоции тоже не интересны, а только мнение по сути вопроса со знанием, в который вы добровольно зашли, в состоянии?
нет-да, потому