Отдых в России
Россиян на своём юге отдыхает немало. Вот только это же и отталкивает - переполненные пляжи и прочие извращения по типу "автобусом к морю". И никакого Всё Включено.
Как вы считаете: россияне стали больше ценить отдых дома в России после 2022 года? да-нет,почему?
В этом году цены на отдых в РФ повысились очень сильно ... Легче слетать , отдохнуть в Турции , дешевле выйдет ... Узнавали про Плещеево озеро , Байкал , там все отели забронированы на месяц вперёд и номера стоят как в люкс - отелях , хотя это обычные гостиницы ... Вот вам и отдых в России для россиян . Тут десят раз подумаешь куда с семьёй поехать отдыхать , за границу или в нашей стране за огромные деньги .
Дана Сатыбалдиева
спасибо за развернутое мнение по сути вопроса) скажите, пожалуйста, "Легче слетать , отдохнуть в Турции , дешевле выйдет ... " тоже чем в Крыму, Сочи, помимо вышеперечисленного вами?
Нияз Шустов
И купили уже и Нгоднюю поездку на 10 дней в России . Простите 59 тысяч на каждую с перелетом , проживанием и 3х разовым питанием.... Поэтому песни и легенды про дорогой отдых в нашей стране - лично меня веселят. И давно.
Были на Смоленщине. Смоленск, Вязьма, Гагарин. Прекрасно! И до Можайска доехали. Это уже МО.
Отдыхать - да. Ценить - вряд ли. У большинства уровень благодарности и воспитанности ___
нечего не стали ценить, это просто нам впаривают
Человек скатина такая,что ко всему привыкает. Только зачем? И за границей было не плохо
допускаю, что многие открыли для себя страну, там, где никогда раньше не были
Стало дороже, но не ценить. Нет оснований.
Дана Сатыбалдиева
ну как же дороже по сравнению с западно-европейскими курортами,турциями-египтами-оаэ,скандинавией,сша,канадой, австралией,нз и т.д. ведь ездили,вопреки всему...и почему не ценить родную землю предков, традиционные ценности?

Янчик Журавлёва
Если чесно в это место я бы в жизни не поехал побрезговал.
Чото и до 22- го года ценила отдых в России, и после 22 го ничо не изменилось. Часть поездок стабильно в зарубежи, часть по России... В ентом годе 3 полета по зарубежам, сейчас 3 вояжа подряд по России...
Римма Савинова
Катьку не узнала опять ? Ща начнется куча говноливня, как плохо в Крыму и как хорошо в Марбелье , причем , не была она ни там, ни тут , диван давит и вопросики задает , ехать некогда :)))
а где россияне так устали
Дана Сатыбалдиева
читаем название категории, в которую вы зашли, все претензии админ проекта)
Людям глубоко без разницы где отдыхать.
Дана Сатыбалдиева
уверены?
На том свете отдохну.
С таким курсом конечно стали больше ценить. )))
можно отметить следующие факты:
- В 2022 году многие знаменитости покинули Россию возможно, из-за сложившейся ситуации в стране.
- Из-за закрытия популярных туристических направлений в Европе в 2022 году многие россияне провели отпуск в странах ближнего зарубежья
- Самыми дешевыми для отдыха в России будут объекты, до которых можно добраться только наземным путем
- В 2022 году турпоток из России в Беларусь увеличился
Дана Сатыбалдиева
спасибо за ваше мнение) здесь не исследования проводят, а лишь узнают живые мнения людей, что они чувствуют, чем дышат, наполнены, что нра и не нра...в совокупности в большой выборке можно делать определенные выводы в лонгитюдной,конечно, перспективе )
ценить что ? то что не могут ехать куда хотели бы? странные ценности
Дана Сатыбалдиева
а как же традиционные ценности, родной край, родина,земля предков? или это все не нужно было и есть?
вы там с Украины осторожней. Вам прикол, а нам срок
Дана Сатыбалдиева
автор вопроса не имеет отношения к Украине, не выдавайте свои фантазии за факты, чужие эмоции тоже не интересны, а только мнение по сути вопроса со знанием, в который вы добровольно зашли, в состоянии?
нет-да, потому