Отдых в России

Я считаю, что самый лучший отдых это в России. Вы согласны?

Не совсем. Цена и качество еще не соответствуют нужному уровню.
Pest _
Лучший ответ
Да, в деревне Гадюкино...
Не согласен с Вами. У нас есть много мест, значительно интереснее загранки. Но считать, что у нас ВСЕ лучше - здесь Вы ошибаетесь. И это не считая наших сверхжадных до прибыли турфирм, работающих по внутреннему туризму. А уж про сервис вообще лучше не писать.
Как мне нравятся категоричные вопросы и ответы: съездят куда нибудь - и специалисты...
Побывали в Турции - лохи все, кто на Родине отдыхают...
Попали в ЮВА или Кубу - только идиоты отдыхают в Египте...
Не выпускают из страны - вы все Родину продали...
Тоо Семаз
Неа, не согласна.
Марина ###
Не надо так категорично. Да, у нас много мест, где можно прекрасно отдохнуть. А если я хочу увидеть мировые красоты-Италию, Францию, Германию и тд. Что в этом плохого?
если сравнивать такие активные виды отдыха, как сплавы по рекам, конные туры - то в России они намного дешевле, чем в той же Европе и пожалуй поинтереснее.. . А на море пожалуй в других странах поприятнее отдыхать...
Алекс Алекс
нет
Яна Бычкова
Нет, не согласен. На российских курортах цены не соответствуют качеству (это еще мягко сказано). Парки и заповедники вблизи городов основательно загажены, вдали от цивилизации - чистые, но без какой-либо сопутствующей инфраструктуры.
Mrs.k Mrs.k
Чтоб считать - надо сравнивать, а мир большой - около 200 стран. Ты сколько посетил?
Валерия Унру
если знать где и как. если кому то нравится пляж с проплаченной хавкой и бухаловом-это еще не значит что в России плохо
Оксана Лутова
Дорого очень, причем не оправданно дорого.
и на волге
Jdjf Kldfj Do
Глядя как хочешь от дохнуть на рыбаке например
Daniyar Turgankulov
согласна, что есть много хороших мест, но и другие страны интересно посетить. А у нас с погодой может не повезти. Разбег бывает градусов 20 от ожидаемого. А вообще отдыхать везде хорошо.
Олег Середин
Не согласен.
да а если надумаете в Ярославль, то на сайте много полезного есть! http://www.yar.ru