Куда лучше слетать в Казань или Мин.воды? На несколько дней.
Либо куда лучше всего слетать по России на несколько дней?
Отдых в России
Отдых, туризм по России
Крым можно, но если б ты был в СССР то мог и в ГДР поехать...
Артём Кольцов
Зачем ехать на море на несколько дней? Тем более в Крыму так скажем не безопасно сейчас
Минводы - курортный регион, Казань - экскурсионка
Выбирай
А вообще любой отдых лучше у воды
У теплой воды, чтобы купаться
Выбирай
А вообще любой отдых лучше у воды
У теплой воды, чтобы купаться
рекомендую такой вот вариант - Нальчик - Владикавказ - Грозный - Дербент..гораздо красивее и познавательнее чем Кавминводы
Сегодня ночью приехала из Казани, два дня хватило, особо там делать нечего, аквапарк не понравился, особенно в закрытых помещениях
А вообще с 19-го путешествовали по России, Владимир - Нижний - Чебоксары - Йошкар Ола - Казань
Вот это интересно, если конечно вам такое нравится
Казань это один город.
КМВ - несколько курортных городов: Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки, Железноводск, плюс интересные экскурсии по Кавказу.
В городе Минеральные воды делать нечего.
В Минводы.
Из Кавминвод (условно) можно путешествовать в Кабардино-Балкарию (Приэльбрусье, Эльбрус, Чегемские водопады, озеро Тамбукан. Голубые озера. Водопад Джилы-Суу. Семь из восьми пятитысячников Кавказа находятся в Кабардино-Балкарии, и пять из них — в ущелье Безенги.
Карачаево-Черкессия: Домбай-Алибекский водопад; Архыз. Медовые водопады - 20 км. от Кисловодска, Тебердинский заповедник. Плато Бермамыт считается одной из лучших смотровых площадок, с которой открывается панорамный великолепный вид на заснеженные живописные вершины Эльбруса и Кавказского хребта.
Из любого города Кавминвод туда есть экскурсионные поездки
Казань - это просто город посмотреть.
Мин.воды - туристические маршруты по природе. Приезжаешь туда и берёшь экскурсию по всем ближайшим местам, горы, водопады и местные рынки. А ещё лучше тогда в Адыгею
Лучше в Калининград, там интересно
туризм по России - не советую, дороговато выйдет лучше в Турцию.
Артём Кольцов
Зачем ехать в Турцию на несколько дней, т.к. море? Поехать в СПБ или в казань явно будет дешевле, чем в Турцию. Тем более вопрос не про море
Если ты пенсионер то мин воды тебе понравятся. А так лучше Калининград и Сочи