Отдых в России
Почему туризм в России стоит очень дорого, а качество очень низкое?
все хотят бабла много и сейчас
Ну вот видите первые три ответа? Вова П. за 12 лет воспитал.
Сам ворует с компанией и всей стране пример показывает. Бизнесы отжимает как у Чичваркина вон. Ну или умных и независимых гнобит как Ходорковского. Вот все и окупают за год-два вложения, да и потом стараются брать, пока есть. Поскольку никаких перспектив не видят - рухнуть всё может в любую минуту.
Серега Серега
живут одним днём, это точно, нахапать и свалить...
по меркантильным причинам к сожалению к туристам относятся как дойной корове, но не как к своим КЛИЕНТАМ, увы
Все потому что в кремле засели жиды, которые грабят народ через бесконечное повышение тарифов на все, отсюда растет и стоимость всех товаров и услуг. Добавьте сюда бесконечное навязывание кредитов, а их тоже надо погашать.. . вот и создают бесконечное повышение цен.
А на чём основывается Ваше обвинение? Вот, посмотрите цены и фото, и скажите, разве это дорого?
http://www.delfin-tour.ru/tour/9372
Игорь Щуклин
мой туризм в россии кончен в прошлом году (новый год 15-16. когда в месяц каталки на эльбрусе я вбахал бабла больше, чем в 14\15 на доломитовые альпы. а сервис - небо и земля.
Потому что мы русские сами себя не уважаем, воткогда научимся себя уважать то и к другим людям будет уважение. а не нажива.
Такое наблюдается не только в туризме.
Из говна конфетку делают, и дерут за неё реальное бабло. Из всех заповедей действует только одна: Наеби ближнего своего, иначе он наебет тебя
...Очередное вложение в курорты Северного Кавказа (300млн руб) вылились в пешие маршруты для СТУДЕНТОВ!!!! никогда порядка не будет в этой сфере!!!
Структура себестоимости гораздо сложнее чем в Европе. Согласований и адменистративной ренты очень много. Потом все от туалетной бумаги, оборудования, химии все импортное. Потом орава всяких холявщиков типа ментов, пожарников, чиновников наровит не платить увеличивая расходы. Как то так
Россия все же, у нас все так )