Отдых в России

Где можно отдохнуть в августе на море в России не очень дорого и хорошо?

Какие города, курорты, может сможете посоветовать гостиницы или где можно снять комнату, буду очень благодарна за ответы. Собираемся ехать с сестрой и её ребенком.
Две недели назад, 15 июля вернулись из Мирного (28 км от Евпатории) . Летели до Симферополя. Отдохнули замечательно. пляж -песок, ни одного камушка, море чистейшее. Народу не много, утром часов в 8 - 9, пустой пляж. Снимали однушку за 600 руб. /сут. Можно было ещё дешевле снять . На пляже познакомились с женщиной, предлагала жильё на любой вкус и трёшку за 1000 руб. и ещё с десяток вариантов, а однушку за 450 -500, пожалели, что не с ней раньше договаривались. У неё предложения жилья и в Мирном, и в Поповке, и в Евпатории. А питание в магазинах, в столовой и на рынке дешёвое (по сравнению с Абхазией) . Теперь будем ездить не только в Абхазию, а то мы в основном всегда там. Если кому надо, телефон этой женщины у нас остался (взяли себе, на будущее)
Алла Акладская
Лучший ответ
в Ялте можно.
и море рядом
@F
@-Марк-@ Fartoviy
дешевле крыма нет. пока такой момент пользуйся. только добраться сложновато
Гурзуф
Анапа
Ramziya Gabidullina
..Недорого - только море Лаптевых...
С ребенком присмотритесь к Евпатории. Вся инфраструктура города заточена именно для отдыха с детьми. Песчаные пляжи, неглубокое теплое море с пологим дном, гигантское количество развлечений для детей. Бывшая всесоюзная детская здравница. Более чем умеренные цены на качественное жилье у моря в этом году.
а августе дешевизны не ищите НИ ГДЕ.... всегда этот сезон считался высоким и цены были намного выше чем допустив в июня или начале июля.. . ( поэтому и предпочитаю ездить с 5 до 15 июля.... ) Ну а на сегодняшний день по всем известным причинам Крым остается более дешевым местом отдыха в России и по моему самым красивым.... - езжу только в Крым....
Джемете.
Дмитрий Благин