Отдых в России

Для кого фестивали, спортивные игры и туризм в России на зарплату в 20к?

Для понта
Наталья Каргина
Лучший ответ
Явно не для тех, кто сидит на диване и размазывает свои фекалии по интернету.
На любой фестиваль можно бесплатно пойти. Внук бесплатно занимается в футбольной Академии. И в турпоход тоже пойти немного денег стоит.
Tatjana Svirskaja
Евгений Ефремов Строят всю инфраструктуру там сям на народные деньги, а народ значит должен в мухосране по кустам отдыхать...
Сиди дома, че уж .
Евгений Ефремов А ты задом крутить, да?)
Наверное, для тех людей, которые понимают, что туризм это не обязательно далеко и дорого, как и фестивали. Наверное для тех, кто знает и любит родной край, по которому с удовольствием путешествуют. Вот наверное для них.
У на на прошлой неделе был форум байкеров. Смотреть бесплатно. Поход со своей палаткой тоже бесплатно.
Vreditell Андрей
Евгений Ефремов А у нас ни х.. нет и ехать не на что с такими зарплатами, а вы так и будете с палатками бегать по кустам и радоваться, ребятишки б...!
Для тех, у кого зарплата не 20 тыс
Андрюха Наумов
Для всех.
Патрикеевна
23 августа идем на выступление Сукачева и Бутусова, а 25 - на "Ленинград" - АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Чего и Вам желаем!
Ну явно не для задающих дебильные вопросы.... 1.Фестивали к зарплате не привязаны, иди - не хочу ...2 Моя внучка ( к

примеру ) ваще к зарплатам не имеет никакого отношения, а в соревнованиях активно участвует (хоккеистка) и только за последние 3 месяца каталась по 2 недели с командой в 2 разные микрорайона страны + со мной вне страны. 3 .А про турызьм ваще кипение очередного чайника со свистком смешно ...В конце концов, задницу от компьютера оторвите, и чешите пехом ( а лучше трусцой) к ближайшему болотцу или лесочку и будет вам турызьм ваще бесплатно ( если заработать на другой мозгоФфф не хватает).
Евгений Ефремов Мозгоффф у вас нету, не учили воровать это плохо ?!
А что вам мешает сходить на фестиваль? Обычно на них денег с вас не берут. Да и с туризмом проблем нет. Взяли палатку и вперед.
Евгений Ефремов А Сочи кому строили, Крым для кого, мост наворотили, а люди простые всё это не увидят с такими доходами!
Для телевизора.