Отдых в России
Какие недостатки в туризме России?
Люди, кто знает, какие недостатки и минусы имеет Россия, со стороны туризма? Поделитесь впечатлениями и опытом!
Уровень цен, не соответствует в 95% случаях уровню предоставляемых услуг. Отличная гостиница в переславле-залесском, все просто супер и стоит относительно не дорого, и абсолютно жуткая гостиница в .г. (даже называть не буду) просто в г. и стоит 120 долл. за ночь. Я была в шоке, что за это Г такие деньги.
в Москве за 3 звезды заплатив, получите более -менее приличную гостиницу с мылом и полотенцем и завтраком шведским и душем по утрам, в глубинке - 3 звезды, это рукомойник на улице и сортир с дыркой в полу, а цены в глубинке будут выше )) А просто за вид из окна! Ничего не делая для туризма, обнаглевшие хозяева дерут деньги только за природу вокруг .
Отсутствие инфраструктуры и сервиса
Слишком высокие цены
Самый главный минус-непомерные цены, потом отсутствие сервиса и и ифраструктуры
Цены заламывают ОГО-ГО!... а вот в сервиз деньги не вкладывают!
Мы на Кипр летаем дешевле получается чем в Москву на экскурсии из Ростова!
Я конечно понимаю, что в России значительная часть доходов уходит на "откат" для чиновников!.. Но хочется уже светлого будущего для России! ..И ни когда нибудь. а что бы хоть при жизни застать!
Ну очень высокие цены на гостиницы. Ниже 50 долларов с носа в той же скажем Туле найти трудно (Центр Стамбула - можно остановиться за 40 евро ( - уж не говорю о Москве и Питере. Но самая большая проблема - стоимость транспорта. Уже третий год подумываю отдохнуть где-нибудь у нас - красивых мест хватает, подсчитываю стоимость и еду за рубеж - получается дешевле и гораздо качественнее.
Много жлобства.
Отсутствие сервиса за высокую цену.
никаких