Отдых в России
Какие места для туризма в России вам нравятся?
Байкал
в свое время Алтай, нужна физическая подготовка, горные реки, озера красивые, водопады, есть серпантин Кавказа, есть и теплые долины между гор, родники, поля гречихи и маралы, есть дикие звери, не крупные, медведи и рыси, есть и змеи и еще много пещер, в одну мы слазили, я до сих пор в шоке, я боялась там застрять навсегда, как шахтеры работают - не представляю, под землей красиво, но очень страшно, уж лучше на сопках таежных встречать рассвет
Петергоф - почти что мой район ( 40 минут на социальном автобусе - по льготной карточке и по расписанию и со всеми остановками - маршрутки дороже и без остановок лишних или на трамвае до Стрельны и там автобус -сейчас рельсы ремонтируют просто ) , у меня там даже 10 лет была прописка )) Смотри - не хочу, если есть желание и время, хоть каждый день ( сегодня в 11 или в 12 будут пробный запуск делать - смотрите в онлайне ...простите за рекламу, настроение уже праздничное
http://peterhofmuseum.ru/open/
Ставропольский край, Краснодарский край, хочу побывать в Адыгее.
ну, вот в Петергофе недельку пожил в прошлом году. хорошее место, и с погодой повезло
Максим Шарапов
а где там? гостиницу брали или санаторий?
Сахалин, особенно ранней осенью, Алтай, Саяны.
Там, где был. Но есть места, где ещё хотелось бы побывать.
привлекают Камчатка, Домбай, Байкал (не доводилось там ещё побывать)
ну, и Крым, Санкт-Петербург, города "Золотого Кольца"
Алтай нравиться. Еще на Байкал хочу и Камчатку.
Соловки, там не обыкновенно красиво
краснодарский край
Крым- бесконечные открытия!
Лес за улицей в родном посёлке. Главное - на чупакабраса какого-нибудь не нарваться.
Южный Урал
Карелия, Черноморское побережье, Урал, Алтай, Байкал, Камчатка
много где был от кропоткина (краснодарский край) до салехарда. особенно понравилось всё что от тобольска до салехарда.
особенно не нравятся мордовия, москва, самара. из за людей.
Максим Шарапов
какого кропоткина
Туризм в России? Нет, не слышал...
В походы по лесам и болотам нашей необъятной странны, я еще в детстве находилась, теперь предпочитают отдых проводить в экскурсиях. На пример Питер для этого отличное место, плюсом, если останавливаешься в Группе Отелей Евразия - http://www.eurasia-hotel.ru/
СИБИРЬ!!! Декабристы рекомендуют....