Анастасия

Если когда прижимаюсь к ней внизу живота не бабочки а птерадактили пархают.. это любовь?

Максим

гм.. . это простатит батенька.... да-с....

ОК
Ольга Крюкова

Капусты квашенной есть не надо было, птерадактиль!

Anna Berry

Большие же у тебя штаны, а возможно шаровары.

Наталья Архарова

Да, прямо юрско-первобытная)))))))

Степан Коржуков

Так, это и есть любовь.... ну уж точно сильное влечение..)))

Милана Умниева

Может это НЛО.. "Чужой" развивается.. .
..у вас там фантастика какая-то космическая...

Наталия Сушко

я думаю скорее это от неправильном питании.. . у тебя птеродактили ))))
у меня вот не порхают в спартанских условиях, повывелись все. ..

Иван

нет, секса хочешь

Александр Марков

ты вот знаешь цвет её глаз, птерадактиль?...

Евгений Ерковский

какие еще нах птирадактили ахах

Света Субботина

Первобытная...

Елена Гурченкова

неа, это просто желание секса, вот когда от одного её вида они летать будут, причём круглосуточно, когда запах в толпе ловить будешь, вот тогда любовь будет)))))

Юлия Кутейникова

Да, это настала любовь

Ро
Роман

Да если когда прижимаешся тогда не считается, потому что любовь это когда даже просто смотриш и "уплываешь" ))))

Ириша Зяблицкая

кажется, у меня не просто бабочки в животе, а американские горки, на вагончиках которых, со скоростью 200 км/ч катаются эти чертовы бабочки.