Дианова Ольга

Любовь это когда бабочки в животе?)) Или что для вас любовь?

Дмитрий Росляков

В любви признаюсь вам, синьора,
Мой *** давно уже стоит.
Я вечный раб, любовник добрый,
И муж рогатый не простит.
Так предадимся сладкой страсти,
Раздвинь ты ножки побыстрей.
Моя любовь к вам не угаснет,
В *** кипит волна страстей.
Я так люблю твой мокрый клитор,
Хочу свой член туда совать.
Сниму скорей уже я свитер,
Начни скорей дружка сосать.

Виктория Фёдорова

это когда общий живот и общие бабочки)

Абдусамат Урунбаев

когда бабочки в животе это уже залёт))))

Дана

я могу ответить как это называют другие а сам я не знаю не любил еще но как наблюдатель вон мой друг того влюбился как то го огого с стороны выглядит как кирпичь наголову упал и бредит и бредит

Мария Баркова

Любовь - это когда невозможно описать словами.
Бабочки - влюбленность.

Олег Тутаров

для меня это такое чувство, что я готов целыми днями проводить с этим человеком. мне с ним легко и весело, при малейшей разлуке скучать неимовверно) вот ну и конечно на мнгое быть готовым ради него

Галина Смирнова

любовь - это когда согласна готовить ему всякую дрянь, о которой в нормальном состоянии даже думать не будешь, типа борщ или рассольник

Подкорытов

И бабочки и птички и зайчики и козочки в животе (шутка)! Это когда без второй половинки кислород перекрывает!

Елена Климович

это когда тревожно на сердце

Дима Семёнов

когда кузнечики

Al
Aleksandr

это когда жуткий стояк