Татьяна Большакова

Мужчины, а какую бы сумму денег вы потратили на меня, чтобы со мной встретиться?

Вот это да! ! В интернете одни нищие женихи сидят! Даже деньги на автобус найти не могут, чтобы подъехать к месту встречи (а не к месту секса)!! ! Скупость или банкротство, пребывающих на ответах мужчин, прогрессирует!!!!

Дарья Белявская

ща выслушаешь тут "комплименты" в свой адрес)

Ви
Витаминка

Так у вас нет денег...?) )

Антон

просто у них их нет:)))))) ) есть только на тырнет)

Анастасия Зеленцова

Никакую. Зачем платить, если можно найти бесплатно и не хуже?)

Андрей Сухинин

у нас демократия и равноправие стало быть каждый платит за себя сам.

Далер Джабаров

ты продаешься? вот шл...

Женя Максимчук

это ты на меня будешь тратить. все девушки любят на меня тратится сам незнаю почему ну вот нравится им мне приятно делать хоть убей

Дмитрий Квасников

А ты за деньги встречаешься? называй сама свою цену.

Наталия Боклаженко

У Вас с Дьяволиана Адова ВСЁ получится бесплатно как это не прискорбно ((((( А если б я была мужиком, то пригласила бы тебя в ресторан. И мы бы славно провели время)) ) А раньше по другому разговаривали " кабы я была царица молвит третия сестрица я б от батюшки царя родила богатыря" Т. Е. УВАЖАЛИ МУЖЧИН а теперь эмансипация блин или просто проституция т. е. отношения за деньги.. . А любовь как же

Юрий Сизов

Щас погоди, мелочи наскребу ...Ах да ее нет ...Увы

Надежда Дронова

мне есть на кого тратить деньги.

Юр
Юрий

Ни копейки )))

Dmitry

Смотря где стоишь. А то ещё самоё обложу налогом.

Ирина Панченко

а можно всю посмотреть? скажем так "прицениться"? для начала 200$.

Ольга Маренкова

А ты бы хотя бы фоту выставила, кто ищет халявный сексас чтоля) Глядишь и на автобус и на метро наскребли)))

Толик Етчик

С кем - с тобой? Почем мне знать, что ты не пузатый сорокалетний мужик? Впрочем, это к делу не относится, так как в любом случае не потратил бы ни копейки.

Hamroyev Bekzod

Забей на этих жалких неудачников. Они только и могут ныть, что все бабы - шлюхи, которым нужны деньги, т. к. сами нищеброды)) )

А если б я была мужиком, то пригласила бы тебя в ресторан. И мы бы славно провели время)))