Юля Завьялова

Жена годящаяся в дочки, это садо - мазо? )))) и что он будет с ней делать лет через 10? бедная женщина, еще такая молода

еще такая молодая и желанная:)

нет ну правда,
на какую такую любовь рассчитывают женщины с папиками
ну создали семью, дом ребенок все хорошо за исключением маленького ньюанса
женщине терпеть и болеть монашьей болезнью
или заводить в тихую любовника, но ведь это аморально))

Baha Baha

Посмотрите на Олега Табакова с Мариной Зудиной - и подумайте.. . Любви все возрасты, знаете ли...

Евгений Бардюк

они об этом подумают завтра ).

Андрей Голянд

Они сами разберутся!

Олежка Баскаков

если людям вместе хорошо, не пофиг ли чо скажут вокруг?)))))))

Алексей Симонов

не понимаю, если честно, девушек которые выходят за взрослых дядюшек.. Думаю ей сложно будет устоять перед соблазнами вне дома, при стареньком супруге.

Андрей Жмырев

если ей 10 а ему 25 это криминал, если 15 и 30 глупость, если 20 и 35....почему нет а 25 и 40,самый раз. Это взрослые люди и выбор их осознан. А на счет потенции, так я бы не спешил. СЕгодня много юных импотентов и пожилых ебак!