Вячеслав Фокин

сочинил стих)))) как лутше, где, на чом лутше иво написать чтоби подарить девушки????

ви тупі))))я українець, я пишу російською щоб ви зрозуміли запитання)))

Алексей Мольков

читать страшно!
там с ошибками ?

Дмитрий

с начала исправь ошибки

Елена Тарасова

луЧше, а не луТше, на чЁм, а не на чОм, ЕГо, а не ИВо, чтобЫ, а не чтобИ, девушкЕ. а не девушкИ. 10 ошибок!! ! если так будешь писать и дальше, то на чём бы не написал, всё будет плохо! и девушка сбежит!

Марина

на открытке написать и подарить

Лёнушка

да украинец же) ) не видите

Андрей Холопов

мой распечатал на листочке, вырезал, чтоб не на формате А4 приносить, я свернула и всегда в кошельке ношу в потайном кармашке, иногда перчитываю. листик уже пожелтел, но радует))))