Полина Фролова

если парень на вопрос сколько мы еще будем вместе, овечает"до старости, ты от меня не отделаешься, значит ли это, что он мен

что он меня любит??

Ни
Нина

Однозначно У него самые серьёзные намерения и на всю оставшуюся жизнь

Tatyana Yugay

Причем безумно!

Vlad Shklyarenko

ты бы пореже вопросы такие задавала)))

Юлия Лаврентьева

конечно!!!! ты что!!!!

Мамаз Муткин

ути пути, а мозг те нахрена?

Lara Lara

Это значит что врёт либо он будущее видит прям Последние врятли поэтому пустой треп

Екатерина Качалова

Карамельки он тебе в уши впинывает. По твоей логике фраза "я тебя люблю" является безоговорочным доказательством любви:)

Адилет Султанов

Ему сколько до пенсии осталось?

Алексей Миняев

Я считаю, что вобще такие вопросы задавать не нужно. А любит он тебя или нет, только по этой фразе не поймешь. Ты должна смотреть не на слова, а на действия.

Елена Линцова

Да, у него очень серьезные намерения и планы на Ваше общее будущее уже есть!)