Сергей Бережной

Мужчины, а приличная девушка с вашей точки зрения, это та, которая все время молчит, подчиняется и одета

скромно? Или кто?

Алексей Жиляков

при ..личная... тоесть у нее есть лик... ибо лицо... тоесть так которая в грязь не влопалась им!!!)))))))))

Эрадж

я не мужчина но думаю для них та, которая на людях ведет себя воспитанно, не курит и не шлюха

Кристина

нифига я подхожу к незнакомке и говрю раздевайся и раком я тебя насажу, а она молча все сделала. вот у тебя ассоциаций парадоксальные

Ирина Солошенко

насчет "подчиняется". не уверен. но в остальном в большинстве случаев - да.