Ирина Катаева

Когда и где была написана картина Сирень в корзине П. П. Кончаловского?

Наталия Малышева

"Сирень в корзине" П. Кончаловского, была написана в мае 1933 года. На даче в Буграх.

Ольга Гуркина

Она написана в мае....

Сергей Кузнецов

"Сирень в корзине" П. Кончаловского, была написана в мае 1933 года. На даче в Буграх.

На
Настя

"Сирень в корзине" П. Кончаловского, была написана в мае 1933 года. На даче в Буграх.

Вера Невиль

"Сирень в корзине" П. Кончаловского, была написана в мае 1933 года. На даче в Буграх

Ivan Levashov

Написана в мае 1933 года

Ив
Иван

"Сирень в корзине" П. Кончаловского, была написана в мае 1933 года. На даче в Буграх