Алексей Парамонов

Люди посоветуйте ужастик на подобии коллекционер про такогоже жуткого маньяка а то не знаю уже чо посмотреть

Денис Клюев

"Зодиак"..хм.. или комедию что ли посмотри, не обязательно же смотреть только про маньяков.

Katya

В категории маньячин мне нравится "Забавные игры" Михаэля Ханеке. Маньяки там ничуть не менее интеллектуальны, чем тот же Коллекционер.

Ну, ещё "Человеческая многоножка" первая часть. От второй откровенно тянет блевать.

Может быть, "Рикер", "Банкомат", "День матери", "Попутчик", "Гражданин икс"... Вобщем, смотря кому что нравится...

Олег Петрухин

пила 1-7, но думаю, ты видел.

Мария

Парфюмер.

Марина Цыганкова

кровавая жатва

Ма
Мария

Ну "Молчание ягнят", "Семь", "Парфюмер". Наверное, всё видели уже))

Ольга

парфюмер.