Наталия Васюкова

Я знаю что нет фильма, а есть ли спектакль (видео) ''Над пропастью во ржи''.Дайте пожалуйста ссылку (на почту)

Ви

Как известно, Сэлинджер всеми нами любимый запретил экранизировать Над пропастью. Не встречала, если честно, спектакля. есть много видео, в которых монологи Холдена пытаются передать - но бред везде полнейший.
Посмотрите Субмарину или Главу 27.
вам, возможно, понравится.