Marina

Где можно скачать/посмотреть фильм "Над пропастью во ржи" (The Catcher in the Rye) 2008-ого года?

Уже пол часа ищу, нигде нет. Всплывает только фильм "Глава 27", почему-то переименованная под нужный мне фильм.

Татьяна Большакова

Скачать...
Смотреть онлайн...

Все это, конечно далеко не то, что писал Джером Сэлинджер...,но тем не менее, другого фильма с таким названием нет...)