Кирилл Карпов

В какие журналы и газеты можно отправить свои рассказы и стихи?(Начинающий автор) (Начинающий автор)

Сергей Чунту

для начинающего автора в первую голову необходимо у становить связь с писателями и писательскими организациями в своём городе. по идее они периодически проводят конкурсы, издают альманахи, то есть можно попробовать себя в этом, а сразу опубликоваться в журнале очень сложно

Дмитрий Смирнов

В районную газету))))