Мария Полухина

Почему во всех фильмах ужастиках практически всегда либо не горит либо выключается свет при приближении привидения?

Они там провод перегрызают чтоли? или предохранители вытаскивают?

Ан
Антон

Ага, и потом подкидывают квитанции о долгах из горэлектро) ) Ну или в ужастиках маленький бюджет и денег на электричество хватает ровно на 10-15 мин))

Кристина

Возможно они представляют собой сгустки плазмы, которая испускает электро-магнитные импульсы. Но на самом деле, просто добавить интриги.

Наталия Палчей

Режиссеры так пытаются тебя напугать...

Dmitriy Sytnyk

нет, испускают волны различного характера, это ж якобы призрак - сущность которая представляет собой сгустки различной энергии

Дмитрий Квасников

Для эффекта, надо же как то показать что привидение пришло, не будут же объявлять официально