Павел Васильев

В книжном магазине, где я работаю эта книга стоит 690 рублей. Как считаете это нормальная цена сегодня за обычную книгу?

Ксения Прокофьева

Нет, у нас дешевле фентези.

Артем

За фэнтезятину? Завышена втрое!

Альбина Самигуллина

В обычном магазине - да. В интернет магазине - конечно нет.

Саша Антонов

690 рублей - завышенная цена (оно и понятно, в книжных магазинах всегда есть наценка) . А вот "обычной книгой" эту серию не назовешь: увеличенный формат, офсет и т. д. В интернет-магазинах эта книга стоит в районе 450 рублей и это вполне адекватная цена за переводное фэнтези от известного автора в приличном издании.

Юлия Бенделиани

Вполне. Даже дешево.

Sims Noname

для ненормальных - нормальная. а нормальные - бесплатно скачают.

Юлия Косачева

Да ненормальная! Даже если в книге 690 страниц!

Та
Татьяна

Трудно ответить на этот вопрос. Книга в какой обложке - мягкой или жесткой? Каков объем? Каков тираж? Именно из этого исчисляются затраты на издание книги