БП
Борис Пустоветов

найти песню. Кто-то знает такой сайт, на котором помогают найти песню про фрагменту?

НР
Наталья Рассказова

http://ritmoteka.ru/kto-poet-pesnu.htm#a1
http://internetno.net/category/obzoryi/crib/music-recognition/
ht@tp://audiotag.info — бесплатный сервис для распознавания музыки. Он позволяет легко узнать название композиции, имя исполнителя и другую информацию почти для любого аудио-музыкального фрагмента. Пользоваться сервисом легко и просто. Достаточно загрузить аудио файл с фрагментом композиции (даже 15 секунд достаточно) и робот, проанализировав загруженный файл, постарается распознать его и выдать о нём подробную информацию. Загружаемый аудио файл может быть почти в любом известном аудио формате (*.WAV, *.MP3, *.OGG и т. д.) , любого размера (от короткого фрагмента песни до целого трека) , а также любого качества (от копии трека CD до низкокачественной и зашумлённой записи) . Сервис имеет русский интерфейс. Отрывок можно загружить с компьютера или указать прямой URL аудио-файла.
musipedia.org — поисковая система для идентификации музыкальных произведений (описание на русском) .
Musipedia представляет собой поисковую систему для идентификации музыкальных произведений. Это может осуществляться через выбор темы, проигрывания на виртуальной клавиатуре фортепиано, воспроизведение ритма на клавиатуре компьютера или введение коды Парсонса . Любой может изменять собрание мелодий и вводить MIDI -файлы, изображения партитур с нотами (возможно, образованных сервером Musipedia из введенных исходных кодов Lilypond или ABC), тексты песен или описательные тексты о отрывок, и последнее, но не менее важное, контуры мелодий в виде кодов Парсонса.
Если необходимо опознать музыкальный файл на компьютере, то можно воспользоваться сервисом MusicBrainz и специальной программой MusicBrainz Tagger.
MusicID для идентификации музыки.

Zha
Zha

набери в поисковике - музыкальный органайзер или музыкальная бродилка
вроде бы в одной из них есть такое

ДР
Димарик Рожнов

http://audiotag. info/ (пробел убрать)
http://www.midomi.com/
еще есть программы Tunatic и Shazam

Ирина Галаева
Ирина Галаева

Во многих смартфонах есть такие программы, как трэк ай ди (в сони) , или шазам (в айфон) , которые распознают музыку по фрагменту и выдают информацию о трэке. Не пробовали? Удобная вещь.

PS
Pavel Simindeyev

Midomi.com Включаешь музыку подносишь микрофон к динамику и автомат ищет совпадения. Иногда надо несколько раз попробовать.

ЛФ
Лариса Фролова

Ну как сказать - ,это не возможно!

Похожие вопросы
Поиск песни по фрагменту
Как склеить фрагменты песни
помогите найти песню из этого фрагмента
Что за песня (по фрагменту)
Помогите песню найти... не могу есть только фрагмент...
Название песни по фрагменту
Помогите найти песню по фрагменту
Помогаите найти Песню с Сериала
Как найти название песни и исполнителя, если я помню только фрагмент ее?
Как найти музыку по фрагменту? как можно найти музыку, мелодию по фрагменту?